Pipe détalage en terre blanche "Abdel-Kader".... - Lot 377 - Coutau-Bégarie

Lot 377
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
Pipe détalage en terre blanche "Abdel-Kader". Restauration au culot. Signée "Blanc-Garin". Haut.: 20 cm.
Mes ordres d'achat