Pipe d'étalage "La femme renaissance". Polychromie... - Lot 328 - Coutau-Bégarie

Lot 328
Estimation :
500 - 600 EUR
Pipe d'étalage "La femme renaissance". Polychromie postérieure; restaurations. Non signée.18 cm.
Mes ordres d'achat