Pipe d'étalage en terre noire "Junon" d'après... - Lot 327 - Coutau-Bégarie

Lot 327
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Pipe d'étalage en terre noire "Junon" d'après J.F. Houdon, patine dorée. Non signée. Haut.: 17 cm.
Mes ordres d'achat