Lot de trois pipes à douilles "anglaises"... - Lot 315 - Coutau-Bégarie

Lot 315
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de trois pipes à douilles "anglaises" et émaillées comprenant : -N_2034, "Le coq". restauration à la crète. -N_2028, "Le lion". Restauration au culot. -N_2036, "Le cheval".
Mes ordres d'achat