[OEUVRE ORIGINALE]. EDEL (Alfredo).

Lot 197
Estimation :
80 - 80 EUR
«Othello». Gouache signée et datée,1901, 42 x 21 cm. Personnage de Desdémone.
Mes ordres d'achat