[OEUVRE ORIGINALE]. MINON.

Lot 195
Estimation :
80 - 80 EUR
[OEUVRE ORIGINALE]. MINON.
«Le temps des vendanges». Gouache signée, (1925), 30 x 24 cm. Oeuvre pleine de fantaisie.
Mes ordres d'achat