[OEUVRE ORIGINALE]. VILPELLE (Madeleine).

Lot 192
Estimation :
90 - 90 EUR
«Femme fleur». Gouache signée, (1928) , 31.5 x23 cm. Belle étude de femme-fleur.
Mes ordres d'achat