[SCULPTURE]. [BUISSON].

Lot 153
Estimation :
220 - 220 EUR
[SCULPTURE]. [BUISSON].
«Armand Fallières». Plâtre polychrome présentant des traces d'émail au dos, signé et daté sous la barbe, 1908, 14,5 x 10,5 x 7,5 cm. Masque d'Armand Fallières, en plâtre polychrome, signé Buisson. [14671]
Mes ordres d'achat