[SCULPTURE]. SEM (Georges GOURSAT dit).

Lot 147
Estimation :
270 - 270 EUR
«Cécile Sorel». Terre cuite peinte, signée sur la base en forme de cendrier, (1900), 19 x 16.5 x 17 cm. Cendrier Cécile Sorel signé Goursat sur la terrasse. Petits accrocs, griffures et taches.
Mes ordres d'achat