[SCULPTURE]. NO (Emile).

Lot 144
Estimation :
220 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
[SCULPTURE]. NO (Emile).
«Lépine». Plâtre polychrome signé sur la base, 27 x 10,5 x 10 cm. Statuette de Louis Lépine (1846-1933) préfet de police de la Seine et inventeur du Concours Lépine. Petit accident.
Mes ordres d'achat