[SCULPTURE]. NO (Emile).

Lot 143
Estimation :
220 - 220 EUR
Résultat : 210EUR
[SCULPTURE]. NO (Emile).
«Fallières». Plâtre polychrome, signé à la base, 22,5 x 12 x 12 cm. Portrait d' Armand Fallières, élu président de la République en 1906. Légeres éraflures et accidents.
Mes ordres d'achat