[SCULPTURE]. LAPORTE (Georges).

Lot 140
Estimation :
250 - 250 EUR
«Emile Zola». Plâtre Blanc titré et signé, 24,5 x 16 x 1 cm. Masque mortuaire d'Emile Zola (1840-1902). Félure, manque au niveau du menton, petits accidents.
Mes ordres d'achat