[SCULPTURE]. GREGOIRE (Paul).

Lot 134
Estimation :
220 - 220 EUR
Résultat : 30EUR
[SCULPTURE]. GREGOIRE (Paul).
«Le Char de l'Etat». Terre cuite polychrome signé sur le sol, 18 x 17 x 16.5 cm. Le Président Fallières et la République assis sur le char de l'Etat.
Mes ordres d'achat