[SCULPTURE]. BUISSON.

Lot 108
Estimation :
220 - 220 EUR
[SCULPTURE]. BUISSON.
«Léopold II». Tête en terre cuite polychrome avec attache métallique au sommet, signé Buisson dans la barbe, 15 x 9,5 x 5,5 cm. Les traits caractéristiques de Léopold II, roi des Belges sont reproduits. Lég. éraflures.
Mes ordres d'achat