[SCULPTURE]. BERTRAND (René).

Lot 98
Estimation :
220 - 220 EUR
[SCULPTURE]. BERTRAND (René).
«Parisys». Plâtre polychrome, titré et signé sur le socle, 30 x 8,7 x 8,2 cm. Statuette de «Parisys»: Marcelle Parysis (1892-1986), actrice et chanteuse française. Légères éraflures, petits accidents.
Mes ordres d'achat