[SCULPTURE]. BERTRAND (René).

Lot 97
Estimation :
220 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
[SCULPTURE]. BERTRAND (René).
«Bach». Biscuit peint titré sur le socle 28,5 x 9,4 x 8,2 cm. Statuette Charles-Joseph Pasquier, dit Bach (1882-1953) comique troupier. Petits accidents, la baillonette manque.
Mes ordres d'achat