[SCULPTURE].

Lot 80
Estimation :
250 - 250 EUR
[SCULPTURE].
«Armand Fallières». Biscuit polychrome, 19 x 9 x 6.5 cm. Statuette simulant un flacon d'Armand Fallières : le président tenant son chapeau à la main. Petits accidents et usures.
Mes ordres d'achat