[SCULPTURE].

Lot 73
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
[SCULPTURE].
«Maurice Chevalier», titré et signature illisible sur la terasse, x x cm. Statuette, représente Maurice Chevalier chanteur et acteur français, (1888- 1972 ) debout et cambré . Accident au bras gauche, manque de platre.
Mes ordres d'achat