[SCULPTURE].

Lot 72
Estimation :
590 - 590 EUR
[SCULPTURE].
«Cyrano de Bergerac». Plâtre teinté titré et signé sur la terrasse, 31 x 18,5 x 12 cm. Portrait buste de Cyrano de Bergerac de la pièce d'Edmond Rostand, sa caractéristique principale y est représentée : son nez exagérément long. Manque de plâtre.
Mes ordres d'achat