[SCULPTURE].

Lot 66
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
[SCULPTURE].
«Charles de Gaulle». Bois pâtiné, signée sous le socle du monogramme de l'artiste, daté, 1968, 17,5 x 9,5 x 11,5 cm. Tête de Charles de Gaulle (1890-1970) en bois naturel sculpté, signée d'un monogramme LPH et datée 1968.
Mes ordres d'achat