IBELS (Henri-Gabriel).

Lot 33
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
IBELS (Henri-Gabriel).
Les légendes du siècle. Illustrations d'Henri-Georges IBELS 1867-1936. Album de dessins, (1900), in-4 oblong, br., couv. ill. Tirage limité à 25 ex. num. sur Japon (N°18). Envoi autographe daté de l'artiste à Lucien Victor Meunier. Pet. sal., déch. et manq. à la couv.
Mes ordres d'achat