[SOURCES HISTORIQUES]. MORANVILLÉ (H.), éd.... - Lot 378 - Coutau-Bégarie

Lot 378
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
[SOURCES HISTORIQUES]. MORANVILLÉ (H.), éd. Chronographia Regum francorum. Paris, Renouard, 1891-1897. 3 volumes in-8°, demi-maroquin rouge, dos à nerfs, non rogné (reliure de l'époque). Exemplaire sur hollande.
Mes ordres d'achat