SCHILLER (Johann Christoph Frederich von).... - Lot 371 - Coutau-Bégarie

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
SCHILLER (Johann Christoph Frederich von). Sämmtliche Werke. Stuttgart & Tübingen, 1844. 10 volumes in-8°, veau blond, fi let doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, pièces de titre rouges et vertes (reliure de l'époque). Un portrait en frontispice du tome X. Dos assombri ; rousseurs.
Mes ordres d'achat