SAINT-PRIEST (Alexis de). Histoire de la... - Lot 366 - Coutau-Bégarie

Lot 366
Estimation :
50 - 60 EUR
SAINT-PRIEST (Alexis de). Histoire de la conquête de Naples par Charles d'Anjou, frère de saint Louis. Paris, Amyot, s. d. [circa 1850]. 4 volumes in-8°, demi-veau blond, dos à nerfs orné (Koehler). Quelques petites rousseurs.
Mes ordres d'achat