SACY (S. de). Variétés littéraires, morales... - Lot 363 - Coutau-Bégarie

Lot 363
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
SACY (S. de). Variétés littéraires, morales et historiques. Paris, Didier, 1858. 2 volumes in-8°, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs orné, tête dorée (L. Claessens).
Mes ordres d'achat