[RODIN]. Douze aquarelles de Auguste Rodin.... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 160EUR
[RODIN]. Douze aquarelles de Auguste Rodin. S.l.n.d. [Paris, 1920 ?]. Grand in-folio en feuilles, sous chemise-étui illustrée de l'éditeur. Douze planches de nus en couleurs par Auguste RODIN (timbre sec EG).
Mes ordres d'achat