[RÉVOLUTION]. WALLON (H.). Histoire du Tribunal... - Lot 355 - Coutau-Bégarie

Lot 355
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
[RÉVOLUTION]. WALLON (H.). Histoire du Tribunal révolutionnaire de Paris. Avec le journal de ses actes [et de ses crimes]. Paris, Hachette, 1880-1882. 6 volumes in-8°, demipercaline rouge à coins, dos à nerfs, couvertures conservées (reliure du XXe s.).
Mes ordres d'achat