[RENAISSANCE]. MÜNTZ (Eugène). Les Précurseurs... - Lot 354 - Coutau-Bégarie

Lot 354
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
[RENAISSANCE]. MÜNTZ (Eugène). Les Précurseurs de la Renaissance. Paris et Londres, Librairie de l'Art, 1882. In-4°, demi-chagrin rouge à coins, fi lets dorés bordant les plats, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l'époque). Nombreuses illustrations dans le texte et hors texte.
Mes ordres d'achat