[RELIGION]. BRICOUT (J.). Dictionnaire pratique... - Lot 351 - Coutau-Bégarie

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
[RELIGION]. BRICOUT (J.). Dictionnaire pratique des connaissances religieuses. Paris, Letouzey & Ané, 1925-1928. 6 volumes in-4°, demi-chagrin bordeaux à coins, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Le tome VI comprend la table générale analytique. BON EXEMPLAIRE.
Mes ordres d'achat