[PORCELAINE, FAÏENCE & CÉRAMIQUE / CHINE].... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
[PORCELAINE, FAÏENCE & CÉRAMIQUE / CHINE]. HOBSON (R. L.). The Wares of the Ming Dynasty. Londres, Benn Brothers, 1923. In-4°, bradel, percaline grise de l'époque, décor doré au centre du premier plat. 59 planches de reproductions photographiques, dont neuf en couleurs et 50 en noir in fi ne.
Mes ordres d'achat