[PARIS - FONTAINE]. Histoire du Palais-Royal.... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
[PARIS - FONTAINE]. Histoire du Palais-Royal. S. l., 1834. In-4°, demi-veau bleu, dos lisse orné (reliure de l'époque). Ouvrage composé de 60 planches gravées par Pierre François Léonard FONTAINE, précédées d'une introduction paginée de 291 à 328. Rousseurs.
Mes ordres d'achat