[PARIS]. COLAS (René). Paris qui reste. Vieux... - Lot 324 - Coutau-Bégarie

Lot 324
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
[PARIS]. COLAS (René). Paris qui reste. Vieux hôtels. Vieilles demeures. Paris, Librairie d'Art - Librairie René Colas, 1914 & 1924. 2 volumes in-4°, demi-chagrin noir, dos à nerfs orné de caissons, tête dorée, couvertures conservées (reliure de l'époque). 200 planches. Exemplaire sur vergé, celui-ci n° 475 & 487.
Mes ordres d'achat