[PARIS]. ARNOULD (A.) & DU PUJOL (Alboize).... - Lot 322 - Coutau-Bégarie

Lot 322
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
[PARIS]. ARNOULD (A.) & DU PUJOL (Alboize). Histoire de la Bastille. Paris, Administration de Librairie, 1844. 6 volumes in-8°, demi-basane verte, dos lisse orné (reliure de l'époque). Planches gravées. Mouillure et quelques rousseurs ; un feuillet déchiré sans manque dans le tome I.
Mes ordres d'achat