MUSSET (Alfred de). Comédies et proverbes.... - Lot 312 - Coutau-Bégarie

Lot 312
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
MUSSET (Alfred de). Comédies et proverbes. Paris, Charpentier, 1840. In-12, demi-chagrin noir, dos à nerfs orné de caissons (Morel). ÉDITION en partie ORIGINALE. Quelques petites rousseurs. « Recueil rare » (Carteret, II, 202).
Mes ordres d'achat