[MUSIQUE]. FÉTIS (F.-J.). Histoire générale... - Lot 311 - Coutau-Bégarie

Lot 311
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
[MUSIQUE]. FÉTIS (F.-J.). Histoire générale de la musique [...]. Paris, Firmin Didot Frères, 1869-1876. 5 volumes in-8°, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné (reliure de l'époque et pastiche). Illustrations dans le texte. Reliures dépareillées ; rousseurs. * MUSIQUE voir aussi LUTHERIE.
Mes ordres d'achat