[MOBILIER]. WILLIAMSON (E.). Les Meubles... - Lot 305 - Coutau-Bégarie

Lot 305
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
[MOBILIER]. WILLIAMSON (E.). Les Meubles d'art du Mobilier national. Paris, Baudry et Cie, s. d. 2 volumes in-folio, demi-maroquin brun à coins, double fi let doré bordant les plats, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l'époque). 100 planches de reproductions photographiques héliogravées. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat