[LOUVOIS]. ROUSSET (Camille). Histoire de... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
[LOUVOIS]. ROUSSET (Camille). Histoire de Louvois et de son administration politique et militaire. Paris, Didier et Cie, 1873. 4 volumes in-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné de caissons (reliure de l'époque). Tout petit manque à deux coiffes de tête.
Mes ordres d'achat