[LOTI (Pierre)]. Romans complets illustrés... - Lot 283 - Coutau-Bégarie

Lot 283
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
[LOTI (Pierre)]. Romans complets illustrés de Pierre Loti. Paris, Éditions Pierre Lafi tte, s. d. 5 volumes in-4°, demi-basane blonde à coins, dos lisse orné, tête dorée (reliure de l'époque). Illustrations en noir dans le texte et en couleurs hors texte. Petits accidents aux coiffes de tête.
Mes ordres d'achat