LOTI (Pierre). Les Désenchantées. Roman des... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
LOTI (Pierre). Les Désenchantées. Roman des harems turcs contemporains. Paris, Calmann- Lévy, s. d. [1906]. In-12, bradel, demi-percaline grise de l'époque, couverture conservée. ÉDITION ORIGINALE. Un portrait en frontispice.
Mes ordres d'achat