[HYPNOTISME]. RÉGNIER (Dr L. R.). Hypnotisme... - Lot 272 - Coutau-Bégarie

Lot 272
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
[HYPNOTISME]. RÉGNIER (Dr L. R.). Hypnotisme et croyances anciennes. Paris, Aux Bureaux du Progrès médical, Lecrosnier et Babé, 1891. In-8° broché, non rogné. Quatre planches et 46 fi gures dans le texte. Premier plat de couverture détaché ; quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat