HUGO (Victor). Les Chansons des rues et des... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
HUGO (Victor). Les Chansons des rues et des bois. Paris, Librairie Internationale - A. Lacroix, Verboeckhoven et Cie, 1865. In-8°, demi-percaline bleue à coins, dos orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE.
Mes ordres d'achat