[HOGARTH]. DOBSON (Austin). William Hogarth.... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 10EUR
[HOGARTH]. DOBSON (Austin). William Hogarth. Paris, Hachette, 1904. Fort volume in-folio, bradel, percaline rouge de l'éditeur, titre doré sur le premier plat, tête dorée. Planches d'illustrations, dont un portrait en frontispice. Dos passé ; rousseurs sur les tranches.
Mes ordres d'achat