[GRAVURE]. DELTEIL (Loys). Manuel de l'amateur... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
[GRAVURE]. DELTEIL (Loys). Manuel de l'amateur d'estampes des XIXe et XXe siècles (1801- 1924). Paris, Dorbon Aîné, s. d. [1925]. 2 volumes in-8°, demi-percaline brune de l'éditeur, titre en blanc sur les premiers plats, couvertures conservées. 158 illustrations hors texte.
Mes ordres d'achat