[GRAVURE]. DELTEIL (Loys). Manuel de l'amateur... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
[GRAVURE]. DELTEIL (Loys). Manuel de l'amateur d'estampes du XVIIIe siècle. Paris, Dorbon- Aîné, s. d. [circa 1925]. In-8°, demi-percaline verte à coins, fi let doré bordant les plats, couverture conservée. 106 illustrations hors texte.
Mes ordres d'achat