GRAVURE & ESTAMPES [GRAVURE / ANGLETERRE].... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Estimation :
100 - 120 EUR
GRAVURE & ESTAMPES [GRAVURE / ANGLETERRE]. BLUM (André). La Gravure en Angleterre au XVIIIe siècle. Paris, Les Éditions G. Van Oest, 1930. In-4° broché, couverture illustrée. Un frontispice en couleurs et 78 planches d'illustrations réunies in fi ne.
Mes ordres d'achat