GIDE (André). Paludes. Paris, Nouvelle Revue... - Lot 236 - Coutau-Bégarie

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
GIDE (André). Paludes. Paris, Nouvelle Revue Française, s. d. [1920]. In-12, demi-maroquin brun à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (reliure postérieure). Un des 528 exemplaires du TIRAGE DE TÊTE sur pur fi l lafuma-navarre, celui-ci n° 181. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat