[FOUQUET]. CHÉRUEL (A.). Mémoires sur la... - Lot 229 - Coutau-Bégarie

Lot 229
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
[FOUQUET]. CHÉRUEL (A.). Mémoires sur la vie publique et privée de Fouquet, surintendant des fi nances [...]. Paris, Charpentier, 1862. 2 volumes petit in-8°, demi-chagrin bleu, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat