FEUILLET DE CONCHES (Félix Sébastien). Causeries... - Lot 226 - Coutau-Bégarie

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
FEUILLET DE CONCHES (Félix Sébastien). Causeries d'un curieux. Variétés d'histoire et d'art tirées d'un cabinet d'autographes et de dessins. Paris, Henri Plon, 1862-1868. 4 volumes in-8°, demi-chagrin brun, dos à nerfs ornés (reliure de l'époque). Fac-similés. Rousseurs.
Mes ordres d'achat