[ÉMIGRATION]. ANTOINE (A.). Histoire des... - Lot 217 - Coutau-Bégarie

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
[ÉMIGRATION]. ANTOINE (A.). Histoire des émigrés français [...]. Paris, L. F. Hivert, 1828. 3 volumes in-8°, demi-basane brune, dos lisse orné (reliure de l'époque). Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat