[ÉBÉNISTERIE]. SALVERTE (Comte de). Les Ébénistes... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
[ÉBÉNISTERIE]. SALVERTE (Comte de). Les Ébénistes du XVIIIe siècle. Leurs oeuvres et leurs marques. Paris, F. de Nobele, 1975. In-4°, percaline bleue de l'éditeur. Sixième édition. Un frontispice et 87 autres planches.
Mes ordres d'achat